Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Новый web-сайт HELMAX – утеплитель для срубов
30 марта 2006 года совместно с компанией «Модус» был запущен новый web-сайт HELMAX – утеплитель для срубов. Сайт состоит из 4-х больших разделов: «Продукция», «Советы», «Заказ», «Контакты». В первом разделе даются подробные характеристики на предлагаемый нами джутовый утеплитель. Описаны преимущества утеплителя, а также представлен подробный рассказ о том, что такое джут.

Раздел «Советы» адресован тем, кто сомневается в выборе утеплителя для своего деревянного дома. Здесь представлены мнения специалистов, рассказ о применяемости утеплителя, а также видео-ролик технологии его укладки. Кроме того, дается независимый обзор журнала серии \"Потребитель\" - экспертиза и тесты, посвященный утеплению деревянного дома. В обзоре подробно рассматриваются все современные утеплители для срубов: джутовый утеплитель, пакля, льноватин, льноволокно, луб короткий, минеральная вата. Показаны преимущества и недостатки каждого материала, описаны их технические характеристики и даны советы по применению.

Раздел «Заказ» содержит описание правил оплаты и доставки межвенцового утеплителя HELMAX. Калькулятор в данном разделе поможет прикинуть необходимое количество утеплителя, рассчитать примерное количество упаковок и вывести конечную стоимость с учетом скидки. Заказать утеплитель можно непосредственно с сайта, воспользовавшись формой контактов, или позвонив нам по телефону в Ярославле: +7 (4852) 490-428. Кстати, теперь актуальный прайс-лист HELMAX всегда доступен для скачивания.

Наконец, раздел «Контакты». Он традиционно содержит описание компании, а также подробную контактную информацию. В этом разделе в любое удобное для Вас время можно посоветоваться с нашим on-line консультантом, обсудить с ним детали поставки или преимущества товара.

В целом, мы надеемся на то, что наш новый web-сайт поможет Вам в нелегком выборе межвенцового утеплителя. Мы с уважением относимся к коллегам-производителям и считаем, что утеплитель HELMAX сегодня не конкурирует, а удачно дополняет известные на рыке \"бренды\". Выбор в конечном итоге остается за Вами.

 

Статьи | Сайты