Мы ответим на вопрос, где всегда найти насос!

 

насосные станции

дренажные насосы

погружные насосы
  центробежные насосы
   


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/meganasos.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192



 

О Компании

Преимущества

Контакты

меню

Центр лицензирования и сертификации «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА», имеющий большой опыт работы на строительном рынке и заслуживший хорошую репутацию среди строителей России, выступил в качестве эксперта Программы. В течение несколько месяцев сотрудники Центра проводили тщательный экспертный анализ предприятий, претендовавших на звание надежной организации строительного комплекса. Проверке подверглась, в том числе, и система менеджмента организаций. Большим плюсом компании стало наличие у нее сертификата соответствия системы менеджмента качества международным стандартам серии ISO 9000.

Организаторы Общественной Программы в рамках Церемонии вручили благодарственный сертификат и ценный подарок главному эксперту ЦСЛ «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА», заслуженному строителю России Леониду Леонидовичу Кеслеру, которому на днях исполнился 91 год, отметив его многолетний вклад в становление российского строительного комплекса и укрепление надежности строительных организаций.

В борьбе за звание надежной строительной организации в рамках Общественной Программы приняли участие компании из разных регионов России. В результате лишь двадцать три из них были удостоены этого высокого звания. Руководителям данных компаний в торжественной обстановке вручили Ревизионные Сертификаты – документы, подтверждающие стабильность и надежность их организации.

Организаторы Церемонии особо отметили, что многие компании, одержавшие победу в рамках данной Программы, имели сертификат соответствия системы менеджмента качества международным стандартам серии ISO 9000 - показатель того, что компания стабильна и надежна, с правильно выстроенной системой управления, качественно и в срок выполняющая работы. Получив Ревизионный Сертификат, эти компании укрепили свою репутацию. Ревизионный сертификат, в купе с сертификатом ISO 9000, является весомым аргументом для потребителей и партнеров.
Все лауреаты Программы были включены в \"Реестр надежных организаций строительного комплекса\"

Программа \"Надежные Организации Строительного Комплекса\" проводится «Экспертной службой по определению надежности в строительстве «СтройРеестр» совместно с ЦСЛ \"Центрстройэкспертиза\", Экспертной Группой \"Академстройнаука\", Международным союзом строителей при поддержке ГУ \"Федеральный Лицензионный Центр при Госстрое РФ\" и Московской Международной Бизнес Ассоциации.

 

Статьи | Сайты